Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Инфраструктура района » Пренеприятная новость!


Пренеприятная новость!

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

расслабляемся в пробках дальше... решили, что мало денег ухнули на разработку документации...

Объявлен тендер на новую документацию по титулу «Южная Рокада. Участок от Балаклавского пр. до Пролетарского пр.». Подведение итогов 25.02.2014
Раньше 15 года на объект никто не выйдет.

0

62

есть какая-то новость - http://www.mosgortrans.net/news/13374-y … okada.html

Участок дороги от Балаклавского проспекта до Кантемировской улицы построят в 2015 г.

05.02.2014 17:04

/Москва. 5 февраля. Транспортный сервер Москвы/ Строительство участка Южной рокады от Балаклавского проспекта до Кантемировской улицы на юге Москвы начнут в этом году, сообщил руководитель департамента строительства столицы Андрей Бочкарев.

"Мы долго не приступали к строительству этой развязки, так как у нас возникли сложности с обходом торгового центра, который построен несколько лет назад на пересечении Балаклавского проспекта и Варшавского шоссе. Сносить торговый центр мы не планируем, мы нашли решение обхода его", - сказал глава департамента.

Он отметил, что на строительстве этого участка удалось сэкономить 6 млрд рублей.

"Строительство развязки будет завершено в 2015 году", - заключил чиновник.

0

63

17 марта 2014 г. 12:46, Дорожное строительство Проектирование Южной рокады от Балаклавского до Пролетарского проспекта начнется во втором квартале
Подробнее: http://stroi.mos.ru/news/proektirovanie … m-kvartale

картинка пересечения Пролетарки

http://stroi.mos.ru/uploads/user_files/images/infographic/sxemajpg-01.jpg

0

64

хорда, конечно, это хорошо. но где проектировщики планируют разместить такую конструкцию?

0

65

IF-new написал(а):

где проектировщики планируют разместить такую конструкцию?

так вроде и так понятно :) между нашим домом и м.Кантемировская....

0

66

storage написал(а):

так вроде и так понятно  между нашим домом и м.Кантемировская....

судя по описанию, хорда будет включать кантемировскую улицу. а на перекрестке пролетарка-кантемировская места вроде не очень-то и много для такой развязки

0

67

IF-new написал(а):

места вроде не очень-то и много

нормально там места :)

всё уже было на прошлой странице в сообщении #43 (а также в #58) - Пренеприятная новость!

Отредактировано storage (2014-03-19 10:00:27)

0

68

Всегда мечтал иметь 4-е кольцо под окном. Мечты сбываются  :confused:

0

69

serjozha написал(а):

Всегда мечтал

хм-м-м. глухая пробка в обе стороны на пролетарке наверно лучше...
и можно не продолжать строить пеш-переход. по утрам/вечерам уже и так спокойно можно перейти.
да и вообще зачем на машине выезжать из района? съездил на такси до булочной и усё.

зы. а ещё скоро начнут строить огромную церковь возле нашего дома. она и закроет вид на эстакаду :)

0

70

Можете кидать в меня камнями, но мне церковь здесь вообще не нужна. Я устал ругаться с ментами, когда они мне не дают проехать на машине к дому из-за церковных праздников. Причем не имеют права этого делать.
Меня никто не спрашивал хочу я здесь церковь или нет. А такие вопросы должны решаться , например, тем же референдумом. Я был бы не против, например, спортивных площадок. Но меня никто не спрашивает.
Вот решили бы на референдуме что строить церковь или те же спорт сооружения, большинство проголосовало бы и хорошо.

Отредактировано Accept (2014-03-19 16:00:58)

0

71

storage написал(а):

зы. а ещё скоро начнут строить огромную церковь возле нашего дома. она и закроет вид на эстакаду

а это еще нам зачем? от маленькой церкви столько проблем, сколько же будет от большой?

0

72

На сколько я знаю, эту церковь хотели строить на пустыре за моим магазином где каширка вливается в пролетарский проспект, так люди написали коллективные жалобы, что им там церковь не нужна. И вуаля, церковь всплывает у нас.

0

73

Вы про психушку с крестом не шутите ? реально на месте мелкой будет как около борисовских прудов ? Откуда инфа если что ?

Отредактировано Doctor (2014-03-25 02:49:25)

0

74

Doctor написал(а):

реально на месте мелкой будет как около борисовских прудов

каждый предприниматель хочет иметь нормальный бизнес с хорошим офисом - думаю, белокаменный офис пробивают в управе.
неотступно развиваются:
- воду, электроэнергию с нашего дома взяли, мусоркой наверное пользуются.
- землю по тихому захватывают: построили как слышал воскресную школу для детей - для чего используют не понятно, далее устроили детскую площадку...
- далее только новый офис

0

75

См. : http://ru.wikipedia.org
Храм Пророка Даниила на Кантемировской

0

76

http://www.daniilhram.info/hotnews.html
см. новость от 05.03.14

0

77

Doctor написал(а):

Вы про психушку с крестом не шутите ?

Так можно и до 282 договориться ))
Можно митинг устроить , можно подписи собрать, можно стройку сжечь ...

Может у кого есть здравые идеи как это остановить? Я еще раз повторюсь, люди отбили кусок земли на пересечении пролетарки и каширки и там не стали строить церковь.
Ыыыыы, куча оголтелых бабок с куличами с православием головного мозга. За что нам это ? (((((

http://kozhuhovo.com/print.php?news.2124

Нет чтобы магазин построить, парковки, спортплощадки, так нет , давайте дальше зомбировать население вместе с первым каналом.

P.S. Можно Варга из Норвегии выписать

Отредактировано Accept (2014-03-25 13:19:30)

0

78

Accept написал(а):

можно стройку сжечь ...

не вариант.

Accept написал(а):

люди отбили кусок земли на пересечении пролетарки и каширки и там не стали строить церковь

как это они сделали?
написано, что выделили 0,5 га. примерно столько они сейчас занимают. а где собираются строить?

0

79

Не буду врать , но по-моему как раз подписи собирали.

0

80

man написал(а):

http://www.daniilhram.info/hotnews.html
см. новость от 05.03.14

Согласно новому проекту храм стал поменьше, первоначально планировалось построить нечто циклопическое в византийском стиле. Как они хотели построить такую махину на самом берегу речки для меня осталось загадкой.

man написал(а):

- землю по тихому захватывают: построили как слышал воскресную школу для детей - для чего используют не понятно, далее устроили детскую площадку...

Я был весьма озадачен, когда увидел, что качели, на которых так любил качаться мой сын, перекочевали с детской площадки на территорию церкви. Так и не понял смысл этой богоугодной затеи. А вообще к церкви отношусь хорошо, только вот действия людей часто ставят меня в тупик.

0

81

serjozha написал(а):

Я был весьма озадачен, когда увидел, что качели, на которых так любил качаться мой сын, перекочевали с детской площадки на территорию церкви. Так и не понял смысл этой богоугодной затеи. А вообще к церкви отношусь хорошо, только вот действия людей часто ставят меня в тупик.

о, это интересная история! в управе на это сказали, что качели были плохие и небезопасные (при этом они стояли на площадке по меньшей мере пару лет) и их списали :-)

0

82

IF-new написал(а):

о, это интересная история! в управе на это сказали, что качели были плохие и небезопасные (при этом они стояли на площадке по меньшей мере пару лет) и их списали

А где взять хорошие и безопасные качели в Управе не сказали?

0

83

Accept написал(а):

Doctor написал(а):

Вы про психушку с крестом не шутите ?

Так можно и до 282 договориться ))
Можно митинг устроить , можно подписи собрать, можно стройку сжечь ...

Может у кого есть здравые идеи как это остановить? Я еще раз повторюсь, люди отбили кусок земли на пересечении пролетарки и каширки и там не стали строить церковь.
Ыыыыы, куча оголтелых бабок с куличами с православием головного мозга. За что нам это ? (((((

http://kozhuhovo.com/print.php?news.2124

Нет чтобы магазин построить, парковки, спортплощадки, так нет , давайте дальше зомбировать население вместе с первым каналом.

P.S. Можно Варга из Норвегии выписать

Отредактировано Accept (2014-03-25 13:19:30)

Друг, а ты сам возьми да и сделай что-нибудь руками. Построй парковку, пиццерию, детскую площадку. Деньги на храм не сдавал - так что считаешь то из чужого кармана ?

0

84

Появился свежий больной с "православием головного мозга"...... этот индивид мне даже в личку высер больной головы выдал:

- Товарищь Доктор, ты с головой дружишь ? Тебе не стыдно такое писать ? Какого х... считаешь возможным оскорблять религиозные чувства верующих людей ? Думаешь самый крутой - на все ПОХ... и Болт положил ? Удачу за хвост поймал ? А ведь что случится с близкими или здоровьем - первым побежишь с женой свечку ставить... Рекомендую в дальнейшем не оскорблять ни церковь, ни синагогу, ни мечеть, и будет тебе мир и покой. По доброму советую. -

С такими всё ясно.... неУважаемый Alexander2010, во первых: с незнакомыми принято общаться на Вы и не тыкать, во вторых: креститесь когда молния сверкает, крестите детей, освещайте машины, квартиры и тд причём за деньги, носите бабло РПЦ, отпишите им свою квартиру ну и тд по списку праведных высеров....

И тут обсуждается действия  властей и как бы людям не пострадать от этого, а не отношение к  регилии и тд и тп.

Отредактировано Doctor (2014-03-31 17:40:00)

+1

85

Alexander2010 написал(а):

Accept написал(а):

Друг, а ты сам возьми да и сделай что-нибудь руками. Построй парковку, пиццерию, детскую площадку. Деньги на храм не сдавал - так что считаешь то из чужого кармана ?

Друг, я сдаю деньги в бюджет города, также как и ты. И я имею право принимать участие при решении вопросов что строить , а что нет. Ну и еще один момент, как и у многих у меня просто нет на это средств. Как уже писали , церковь пользуется нашим отоплением, ворует качели и т.д. Сдавать деньги этим жуликам и ворам я не буду. А кто это делал могу только посочувствовать. И давай на будущее не будем говорить кто и что должен делать, особенно , если это из ряда фантастики.

0

86

Давайте прекратим подобную "дискуссию". В интернетах мест для этого более чем достаточно.

-1

87

Не могу назвать вас мужиками, уж извините, потому как развели тут ей богу бабские тёрки, а один "интеллигент" брызжущий ядом на все окружающее считает достойным Мужчины публиковать адресованное лично ему сообщение, видимо чего-то опасается. Ну вообщем НЕ мужик, что тут поделаешь. Ну так вот.... Обращаюсь к вам всем НЕмужики: прекратите злословить на эту церквушку. Чё она вам так всем далась ? Никто никаких ваших денег из оплаченных вами налогов не потратил на неё. Че вы считаете их деньги как бабы базарные ? Заняться больше нечем ? Я не "долбонуты православный" и даже не хожу в эту церквушку. Поэтому ТОВАРИЩ ДОКТОР лечи сам себе ГЕМОРРОЙ и накладывай на ночь на голову компрессики из мочевины. Не знаешь кто я такой - так не хер трезвонить е...лищем. А у меня есть что сказать: те кто считает ВОЗМОЖНЫМ и главное ДОСТОЙНЫМ оскорблять церкви, синагоги, мечети и дацаны - как раз и разваливают нашу страну. Бездельники и лоботрясы. Сами сначало посадите дерево, а потом предъявляйте государству. А то хорошая же жизненная позиция - сам нихера делать не буду, пусть государство мне бар-пиццерию и спорткомплекс построит у дома. Вы определитесь - при капитализме хотите жить (когда считаете уплаченные налоги) или при коммунизме (когда за вас кто-то что-то должен сделать). А так пока вся ваше переписка похожа на пи...шь ленивых блогеров. Всем хорошего дня ! И прекратите уже нести негатив в массы. Займитесь сексом с женой или любовницей, слетайте в отпуск или просто выпейте кружечку прохладного пива. И будет вам самим на душе спокойнее.

0

88

Александр, давайте все-таки остановим эту дискуссию. Особенно с завуалированным матом и т.д. Останемся порядочными людьми. Потому что агрессия вызывает только агрессию. Если вас лично что-то задело в моих словах, готов принести извинения. Это лучше, чем ругаться друг на друга.

Отредактировано Accept (2014-04-03 15:49:46)

0

89

Мне этот правдоруб стрелку мне в  личке назначает и говорит что я рамсы попутал....по ходу зону топтал. Крутой наверно.... :D  :D  :D Как люблю таких....ухххх.
А потом фигак.......и 4 года условно по 213 прилетает и минимум 300к выплат в сторону потерпевшего .....ууууииииии красота. А если ещё при исполнении.......ну ващеее. :cool:

Сходить что-ли пообщаться и посоветовать чтобы в личку не знакомым не хамил или высказываясь его языком "не рамсил".   :P  Не, не пойду, зассу лучше, а то потом ещё нагадят под дверь.
Главное же что в нашем деле ??? Вызвать бомбелние пукана.......исполненно.

Отредактировано Doctor (2014-04-04 00:49:03)

0

90

Ведь попросили-же, прекратить эту тему.

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Инфраструктура района » Пренеприятная новость!