Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Ход строительства » Октябрь - Ноябрь 2007


Октябрь - Ноябрь 2007

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Именно так все и происходит. Создают видимость, что на 3 секции что-то происходит, но кол-во этажей не увеличивается, вторую секцию не стеклят (балконы) и нет признаков что собираются. Зато красят вовсю, если смотреть от м.Кантемировкой, весь торец покрашен.

0

32

Меня терзают смутные сомнения (с) что в четвертом квартале ничего (дом) никому(ГК)  не сдадут. Жаль однако...

0

33

Ну я так понимаю красить они начали не случайно. Видимо хотят максимально подготовить все остальное, чтобы только 3ю секцию осталось достроить и доостеклить. Очень хотелось бы узнать что внутри происходит.

0

34

Не знаю с чем это связано, но заметил такую вещь: через Пролетарский проспект строят Алые Розы. Хоть и строит другая организация, но почему-то такими же темпами.
Начали стеклить тут - в АР начали устанавливать декор-панели. Перестали стеклить - в АР перестали устанавливать декор-панели. Тут цены подорожали - в АР подорожали тоже. И везде один и тот же срок сдачи ГК - декабрь 2007.

0

35

да зеленый цвет это жесть, тем более во второй секции если не ошибаюсь

0

36

У меня почему-то фотки не увеличиваются? :(

0

37

Внимательней при загрузке,
это у Вас не вся фотка, а только значок

не забывайте загружать фото из того места, куда его сохранили.
Или скопируйте фото из фотоаппарата еще раз.

Ждем полных фоток :D

0

38

у меня тоже они большими не открываются =(

0

39

С 23 октября временное отключение загрузки изображений

Вот так открывается !!!!!!!!!!!!!! :lol:

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Отредактировано Ксения (2007-10-27 11:58:07)

0

40

Зеленый цвет еще ничего, а вот серые балконы как-то не очень. Фотографии сделаны 27 в субботу. Многострадальный 19 этаж, хоть и пошел быстрее, но так и не закончен. Как ни прохожу мимо, так кран работает, но что он делает - загадка.

0

41

Цвет нашего домика супер-веселый получается! Желтые стены, яркие зеленовато-голубые балконы, еще серые какие-то (вообще непонятны замыслы художника!), осталось только добавить красненького и светофор готов :-) По крайней мере это лучше, чем серые однотипные застройки.

0

42

Да, если учесть что в этом районе такой боевой раскраски больше нет! :D

0

43

Интересно, внутри также ярко будет? ;)

0

44

Заходила сегодня во вторую секцию, к сожалению без фотоаппарата. Смотрела двушку, трешку рядом и однушку. В однушке нет кап стен ( все стены тонкие бетонные), в двушке два вентилляционного короба ( не понятно почему, неужели нельзя было один сделать), промежутки (пустоты) между коробом и с/у заложены кирпичем (не до потолка), трешка оказалась лучше, чем я думала, только кухня маловата и два окна на Пролетарский пр. выходят. Относительно ровные потолки ( без перекосов). Я смотрела на 3 и 10 этажах. Лифты уже стоят, батарей нет.
Ключи сказали, будут ориентировочно в мае.

0

45

В мае - это похоже на правду :(

....если конечно в январе достроят 3ю скцию.

0

46

Я тоже трешку эту ради интереса смотрел. Кухня действительно очень маленькая. Ну и очень не понравилось, что 2 с/у стоят рядом. Либо делать по "классике" туалет/ванна (без унитаза), либо, объединить в 1, либо как-то изголяться с размерами

0

47

Ксения, а внутри уже какая-ть отделка этажей есть?

0

48

Есть только признаки лифтов, больше ничего. Света нет, батарей нет, отделку еще не начинали (все про вторую секцию, другие не видела).
Самое интересное, что недостроенную секцию уже покрасили, почти все застеклили, а вторую нет.(краски и стекол не хватило что ли)

0

49

Информация от CУ-155

31.10.2007. Ведутся работы по окраске фасада, по подготовке ввода наружной теплосети. Секция 1: завершены сантехнические, электромонтажные работы и работы по установке столярных изделий. Секции 2, 4: продолжаются сантехнические, электромонтажные работы, работы по установке столярных изделий, утеплению холодных зон. Секция 3: монтаж 20-го этажа.

0

50

Интересно какие они сантехнические, электромонтажные работы, работы по установке столярных изделий продолжают!? Во второй секции никаких признаков присутствия рабичих. Ничего не сделано. Может я чего-то не заметила? Что 3, что 10 этажи без вмешательства рабочей силы, просто коробка.????

0

51

видимо у рабочих был главный трудовой момент: "Перекур", точнее "Пиирифф!" =)

0

52

DrLamer написал(а):

Я тоже трешку эту ради интереса смотрел. Кухня действительно очень маленькая. Ну и очень не понравилось, что 2 с/у стоят рядом. Либо делать по "классике" туалет/ванна (без унитаза), либо, объединить в 1, либо как-то изголяться с размерами

Здравствуйте. Я новый участник форума. Купил квартиру на Пролетарском ещё в декабре 2005 года. Долго особо не интересовался проблемой нашего дома. И вот только теперь нашел этот сайт. Спасибо его создателям. А сказать хотел следующее, что Вы меня прямо расстроили сообщением, что кухня маленькая у трешки. На схеме, что мне показывали при покупке, она была 12 кв.м. а то, что висит на сайте СУ-155, как мне сказали ещё тогда, не совсем соответствует тому, что будет в действительности.

0

53

Кухня маленькая в трешке, которая расположена во второй секции, рядом с двушкой, может у Вас другая!? :)

0

54

Вот еще виды!
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Вроде ничего получается! :)
Кажеться начали стеклить вторую секцию, завтра уточню. (Сегодня поднимали стеклопакеты)

Отредактировано Ксения (2007-11-01 19:10:14)

0

55

Обалдеть!!!
3ю секцию красят и застекляют прямо вслед за краном!
20й этаж делают, 19й - балконы крашеные.

Впервые вижу, чтоб так дом строили....

Цвет Дома виден на примере 4й секции - Круто, однако (особенно едко зеленые балконы)!

Отредактировано Black Cat (2007-11-01 19:39:25)

0

56

Торопятся одним словом.

0

57

не заметно чтобы строить торопились! :(

0

58

это я про покраску

0

59

Ксения написал(а):

Кухня маленькая в трешке, которая расположена во второй секции, рядом с двушкой, может у Вас другая!?

У меня трешка в первой секции. А как там с кухнями?

0

60

Ещё хотел спросить форумчан. А у всех вексельная схема покупки? Что-то напрягает она меня немного. И кто-нибудь оставлял вексель в залог в компании? У меня он например в КТ СУ 155 лежит по договору ответственного хранения.

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Ход строительства » Октябрь - Ноябрь 2007