Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общее собрание

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Ксения написал(а):

Ну если так рассуждать, то можно вобще ничего не делать! Как бы ни старались 100-процентной договоренности никогда достичь не получится! Всегда найдутся люди, мнение которых не совпадает с мнением большинства! Вот!

Именно! поэтому я предпочитаю переложить эту головную боль на специально обученных сотрудников управляющей компании :-)

0

62

IF написал(а):

поэтому я предпочитаю переложить эту головную боль на специально обученных сотрудников управляющей компании

Совсем не значит что Вам не придется платить за себя и за того парня, уж не думаете ли Вы что недостоющую сумму добрый атсж возьмет на себя......хм.. оччень сомневаюсь... :no:

0

63

Ксения написал(а):

Совсем не значит что Вам не придется платить за себя и за того парня, уж не думаете ли Вы что недостоющую сумму добрый атсж возьмет на себя

конечно же не думаю. но у таких компаний есть гораздо больше возможностей чтобы "тому парню" устроить сладкую жизнь

0

64

AlexM написал(а):

В связи с игнорированим собрания членами ИГ

Все же не стоит быть столь категоричным в высказываниях. Не все жители дома знали о собрании, а если и знали, то не были готовы вот так за пару дней изменить свои планы и обеспечить собственную явку. К членам "старой ИГ" это также относится.
К примеру то, что я лично знала о дне и времени проведения собрания за несколько дней, вовсе не означает, что я смогла бы присутствовать. Даже если очень бы постаралась.
Одни могут быть в отпуске далеко от дома, другие - болеть, третьи - иметь неотложные дела, запланированные задолго до появления информации о проведении собрания, работать и тд. И голословно заявлять о полном игноре собрания не удосужившись его нормально спланировать - имхо несколько некрасиво.

UPD:
Alexander2010, AlexM
Вы, кстати, путаетесь в показаниях по поводу отсутствия членов "старой" ИГ на очередном "первом" собрании ))
Некто Людмила из 1 секции (8-916-650-...-13), вновь избранный активист, является членом "старой" ИГ и также, в прошлом году, была избрана старшей по секции. Не думаю, что это секрет, но в рамках ИГ до настоящего времени Людмила исполняла функции секретаря (организация связи с ленами ИГ, координация сбора членов ИГ), а также являлась контактным лицом для направления письменных ответов по обращениям ИГ. Именно почтовый адрес Людмилы являлся основным при переписке с инстанциями от имени жителей нашего дома - для отправки коллективных писем и получения ответов.

serjozha написал(а):

На самом деле явка жильцов превысила эти смелые прогнозы.

Это очень радует. Видимо, перспектива остаться накануне зимы без компании, уполномоченной собирать коммунальные платежи, многих не оставила равнодушной ))

Отредактировано Lea.Katz (2010-10-05 19:41:36)

0

65

Lea.Katz написал(а):

путаетесь в показаниях по поводу отсутствия членов "старой" ИГ на очередном "первом" собрании

Был неоднократно задан вопрос по поводу присутствия членов ИГ. Никто не признался. Соответственно позиция ИГ по интересующим вопросам не была разъяснена.
Кучу времени потратили на выяснение вопроса по консъержкам, хотя в марте Вы уже все выяснили и выложили на форум. Объяснить людям, что заставить всех платить за них не сможет не только АТСЖ ДЭЗ, Горуправдом, местный ДЭЗ но и даже префектура. Только решение общего собрания.

Отредактировано AlexM (2010-10-05 20:32:23)

0

66

AlexM написал(а):

Никто не признался.

Видимо боятся, что страна будет знать своих героев в лицо  :rolleyes:

0

67

Я был в старой ИГ... но я подошёл только в конце... потаму что работал до 21.00.... А жена, которая тоже в ИГ, она болеет.... так, что не надо говорить, про неявку...

0