Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Управляющая компания » 4 секция! ТЕЧЕТ КРЫША! 2 квартира на лестничной клетке.


4 секция! ТЕЧЕТ КРЫША! 2 квартира на лестничной клетке.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Вчера позвонили из ДЭЗ, сказали, что в пятницу 4-го с 10 до 12 часов будут принимать работы по гидроизоляции крыши,
собираюсь поприсутствовать!

0

32

Соседи, с крайних этажей!

Зима у нас снежная, таить все будет как обычно, т.е. нежданно придет весна (зима, осень, лето), боюсь, что снова все потечет на наших балконах, т.к. ни кто себя в УК не утруждал чисткой "фальш-балконов", думаю снег давно там уже переваливется через ограждения. Уважаемые соседи, кто-нибудь уже обращался в УК с просьбами убрать снег, писали ли письма, жалобы и т.п.? Если да, был какой либо результат? Спасибо!!!

PS// в ближайшее будущее собираюсь этим заняться!

0

33

Anna написал(а):

снова все потечет на наших балконах

и когда на 21 этаже (с открытыми балконами) все сделают стяжки с гидроизоляциями...

п.с. и чо СУ155 ударило в голову при проектировании И155 сделать открытые балконы  :rain:

0

34

storage написал(а):

п.с. и чо СУ155 ударило в голову при проектировании И155 сделать открытые балконы

Ага, жесть, я уже пару лет назад писала заявление, еще когда ДСК5 у нас типа доделывали, но результата нет:((((, жалко будет соседей подо мной, балкон пока у меня не сделан, конечно пускай течет, но соседи то придут ко мне как никак:(((((((((((

0

35

Anna написал(а):

балкон пока у меня не сделан

ага-ага. я со своего 20 через 21 вижу луну/солнце, а вниз видно всё до 16... и это через балконное перекрытие  ^^

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Управляющая компания » 4 секция! ТЕЧЕТ КРЫША! 2 квартира на лестничной клетке.