Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Разное » Горячая вода


Горячая вода

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

swanik написал(а):

помогло, не сильно

сеточку на носике крана чистили?

0

32

swanik написал(а):

denis123 написал(а):

    Может это не про вас, но у нас была такая же фигня, вечером в  "часы пик" был очень слабый напор в душевой. Живу на 9 этаже. Я приводил жене доводы что это же "час пик" и ничего тут не поделаешь  Так продолжалось 2 года пока не настал час X и горячей воды вообще не стало в этом злополучном стояке. Пришлось разбираться и оказалось что фильтр для горячей воды (а там колба не стеклянная, нефига не видно) тупо засорился. После того как я его снял и прочистил напор воды как ни странно вечером не хуже чем днем.

Спасибо, помогло, не сильно, но помогло..только не стали снимать, а просто периодически промываем.Но все- таки набор ванны в течении часа - это перебор!

Мне промывать не помогает на самом деле. Нет такого напора чтобы весь мусор оттуда вымыть, а с песком напор не тот. Вообще поделюсь своим ноу хау (хотя думаю что изобрел велосипед). Самое геморройное в разборе, это необходимость отсоединять шланг, чтобы надеть ключ. Поэтому после первого раза я тупо оставил ключи на колбах. теперь разборка -  минутное дело.

Итог: советую все же раз не полениться, разобрать и почистить (желательно конечно перед этим что то выторговать у жены за такой подвиг :) ). Если не поможет, тогда уже идти ругаться.

Отредактировано denis123 (2012-11-21 13:08:29)

0

33

Кажется, история повторяется. Опять проблемы с горячей водой. У всех перебои?

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Разное » Горячая вода