Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Разное » Горячая вода


Горячая вода

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Возмутительно, хочу жить в своей квартире со всеми удобствами, с февраля по июнь заплатила за все коммунальный услуги... Когда будет горячая вода?!

0

2

Эльвира написал(а):

Возмутительно, хочу жить в своей квартире со всеми удобствами, с февраля по июнь заплатила за все коммунальный услуги... Когда будет горячая вода?!
0+-

Удивительное рядом! Насколько я помню, попыток подключить горячую воду не было вообще ни в феврале, ни в марте, ни сейчас. Когда подключали отопление, то его "подключали ежедневно" в течение нескольких месяцев. Это событие запомнили все. А о горячей воде..., по-моему, даже сроки не назывались, но деньги взять не постеснялись.

Отредактировано svetla (2009-04-22 23:36:33)

0

3

Во второй секции висит объявление о включении горячей воды. Всем закрыть краны!!! (От Черемушек...)

0

4

Сегодня появилась вода горячая в первой секции...

0

5

О! Неужели? Вчера еще не было. Надолго ли...

0

6

в третьей секции горячая вода есть ещё с четверга....но из обоих кранов :rofl:

0

7

уже всё нормально:есть и холодная и горячая. ура! :jumping:

0

8

На доске объявлений.

В связи с профилактическими работами в период с 27 июля по 10 августа 2009 года будет отключена горячая вода.

0

9

в 1 секции горячей воды до сих пор нет.

0

10

SerMar
4 секция - аналогично.
диспетчер говорит - авария в нашем доме, вода будет через день-два, а может и через неделю :mad:

0

11

Ksenia написал(а):

диспетчер говорит - авария в нашем доме

Вот интересно, отключали планово и вдруг авария!

0

12

НИКТО НЕ В КУРСЕ ВОДУ ДАЛИ?

0

13

тата написал(а):

НИКТО НЕ В КУРСЕ ВОДУ ДАЛИ?

В первой секции сегодня днем горячей воды не было.

0

14

Ни днем, ни вечером. Ждемс. :sceptic:

0

15

Сегодня ситуация с водой не изменилась...

0

16

Lea.Katz написал(а):

Сегодня ситуация с водой не изменилась...

по словам диспетчера, она и не изменится в ближайшее время, ДСК5 проводит какой-то ремонт...:(

0

17

Дали горячую воду :jumping:

0

18

спасибо! бежим домой проверять!  :flag:

0

19

Ага, пошла горяченькая!  8-)

0

20

С утра в 4ой секции опять не было горячей воды... Никто не узнавал надолго ли отключили?

0

21

в первой то же самое

0

22

LY
звонила сегодня с утра диспетчеру - у нас опять авария:(

0

23

самое интересное, что бухгалтерия нам не собирается делать перерасчет за лишнюю неделю без горячей воды (когда после планового отключения задержали включение воды на неделю), так как якобы диспетчерская их не уведомила. предлагаю не замалчивать сей факт, а то коммуналку хотят ломовую, а услуг оказывают на гроши...

+1

24

водичку дали на день раньше - спасибо ЕР за это ;)

0

25

Теперь Марш миллионов ждет полное фиаско: все оппозиционеры побегут плескаться в тепленькой водичке и про митинги и прочие безобразия начисто позабудут  :cool:

0

26

А никто не может объяснить, почему такой слабый напор горячей воды ( 10 этаж), и что так будет всегда? Ясно, что не дефект проводки, потому что  четко в часы пик - напора даже для душа подчас не хватает!

0

27

Может это не про вас, но у нас была такая же фигня, вечером в  "часы пик" был очень слабый напор в душевой. Живу на 9 этаже. Я приводил жене доводы что это же "час пик" и ничего тут не поделаешь :) Так продолжалось 2 года пока не настал час X и горячей воды вообще не стало в этом злополучном стояке. Пришлось разбираться и оказалось что фильтр для горячей воды (а там колба не стеклянная, нефига не видно) тупо засорился. После того как я его снял и прочистил напор воды как ни странно вечером не хуже чем днем.

0

28

всегда так.. государство нас любит.. а вода то ж мелочи :crazyfun:

0

29

месяц назад меняли заслонки, после чего давление стало 0.3
попросил поднять давление по стояку, стало около 2
две недели назад ситуация повторилась, якобы опять меняли заслонки
3 звонка в диспетчерскую реакции ноль, слесарь идиот спросил жену
вода есть, ну и хорошо, радуйтесь, а то не будет вообще

0

30

denis123 написал(а):

Может это не про вас, но у нас была такая же фигня, вечером в  "часы пик" был очень слабый напор в душевой. Живу на 9 этаже. Я приводил жене доводы что это же "час пик" и ничего тут не поделаешь  Так продолжалось 2 года пока не настал час X и горячей воды вообще не стало в этом злополучном стояке. Пришлось разбираться и оказалось что фильтр для горячей воды (а там колба не стеклянная, нефига не видно) тупо засорился. После того как я его снял и прочистил напор воды как ни странно вечером не хуже чем днем.

Спасибо, помогло, не сильно, но помогло..только не стали снимать, а просто периодически промываем.Но все- таки набор ванны в течении часа - это перебор!

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Разное » Горячая вода