Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Планировки квартир и дизайн » Перепланировки- однокомнатная квартира с эркером


Перепланировки- однокомнатная квартира с эркером

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

LY, если почитать соглашение с су, то в котором говорится про штраф в 1 млн руб., то там написано, что этот штраф взымается в случае перепланировки без согласования с управляющей организацией. в нашем случае - это АТСЖ. обратитесь к ним. на крайний случай - пишите в личку.

0

32

IF написал(а):

LY, если почитать соглашение с су, то в котором говорится про штраф в 1 млн руб., то там написано, что этот штраф взымается в случае перепланировки без согласования с управляющей организацией. в нашем случае - это АТСЖ. обратитесь к ним. на крайний случай - пишите в личку.

На данном этапе мы ничего официально согласовать не можем- нет собственности. Несущие стены мы не трогаем. Так что тут личное дело каждого.

0

33

именно. но получить от атсж разрешение на проведение перепланировок, которые вы потом спокойно согласуете - можете.

через су - вы, по сути, тоже не совсем официально оформляете - собственности-то нет

0

34

Хмм.. а как получить сие разрешение в АТСЖ? Опыт уже есть? Поделитесь,плз

0

35

и сколько это стоит у АТСЖ

0

36

Мы свои переделки-перепланировки по квартире решили оформить через "Вершину". Заплатили 25 тр. На днях получено разрешение или согласие (не знаю точно) у АТСЖ.

0

37

РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
-дизайн интерьера
-ремонт квартир
-перепланировка. согласование перепланировки
-монтаж сантехники. замена радиаторов
-электромонтаж

ПРОФЕССИОНАЛЬНО, КАЧЕСТВЕННО. ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ.

Более подробная информация:
по телефону:+7 903 961 45 58 Андрей
e-mail: sipa32@rambler.ru
или на сайте www50a.ru

0

38

Кто подскажет можно обойтись без насоса, что бы из кладовки сделать кухню? Чувствую пока мои специ рабочие не придут, я не узнаю ответ......

0

39

LY написал(а):

Мы попробовали обратиться в службу одного окна- там нам сказали, что 1. нужна собственность, 2. достаточно эскиза(но лучше конечно проект+ еще нужны планы этажей, экспликация, копии договоров и тп).

я оформил собственность, может подскажите где это служба одного окна?
http://www.mosgorbti.ru/default.aspx - это оно?
НУЖЕН АДРЕС!!!
Южный
Кушнарев
Константин Викторович

115470, Москва,
Кленовый б-р, д.26

(499) 614-53-46

Время работы:
Понедельник
10.00 – 17.00
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
10.00 – 16.00
Суббота
10.00 – 15.00
Обед
13.00 – 13.45
ЦАО - 12.00 – 13.00
Выходной день
воскресенье

Отредактировано qlo (2010-07-05 10:04:53)

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Планировки квартир и дизайн » Перепланировки- однокомнатная квартира с эркером